Сериал Флэш 3 Сезон все серии подряд / The Flash (2016)

Премьера 5 октярбя - пока трейлер


В ролях: Грант Гастин, Кэндис Паттон, Рик Коснетт, Даниэль Панабэйкер, Карлос Валдес, Томас Кэвэна, Джесси Л. Мартин, Патрик Сабонгуй, Грег Финли, Вентворт Миллер

Главного героя этой истории зовут Барри Аллен. И с виду он обычный парень, который, как и многие дети, мечтал когда-то обладать супервозможностями. Только если для всех детей это было просто обычной фантазией и скрытым желанием побыть всемогущим, возвыситься над обыденностью мира, то для Барри Аллена была и грустная причина понять людей, которые превосходили своими способностями остальных. Ведь когда-то на его глазах одним из таких вот сверхлюдей была убита его собственная мать и он точно знает, что когда вырастит, то постарается разобраться в причинно-следственной связи и найдет убийцу. Прошло время и Барри выбирает для себя изыскательную профессию судмедэксперта, которая поможет ему понять настоящие причины смерти матери. Его некая дотошность и замкнутость отвернула от него обычных людей и сложила о нем весьма неблагоприятное мнение. Однако Аллена казалось бы это мало волнует, ведь именно сейчас он как никогда близок к разгадке. Совершенно неожиданная находка-ускоритель частиц Харрисона приводит к необратимым последствиям и теперь Барри Аллен сам относится к таким непонятным ему людям и сам должен что-то предпринять, чтобы понять, что же с ним теперь происходит, а заодно найти и тех людей, с кем он случайно этими свойствами поделился. Интересная история, которая оказывается не так понятна и проста, как можно было бы предположить с первого взгляда.

Смотреть сериал Флэш. 3 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Флэш 3 Сезон все серии подряд / The Flash (2016) Сериал Флэш 3 Сезон все серии подряд / The Flash (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.