Люк Кейдж 1 Сезон все серии подряд / Luke Cage (2016)

В ролях: Махершала Али, Майк Колтер, Фрэнки Фэйзон, Эрик Ларей Харви, Дариус Калеб, Симона Кук, Тео Росси, Фрэнк Уэйли, Kellen C Wingate, Элфри Вудард

Тюремное заключение, особенно, если приговор был вынесен по ошибке, может быть весьма увлекательным и многообещающим. Люк Кейдж становится невольным участником научного эксперимента, который наделяет его способностями, во много раз превосходящими человеческие. Оказываясь на свободе, главный герой пытается смириться с изменениями в своей жизни, при этом не попав в крупные неприятности. Но те находят его самостоятельно, вынуждая встать на сложный и очень опасный путь. Выбрав стезю супергероя Люк Кейдж ввязывается в разборки местных преступных группировок, и использует свои новоприобретённые силы, чтобы противостоять тем, кто постоянно нарушает закон, ставя под угрозу жизни мирного населения.
Жизнь супергероя не будет сказкой. Люку предстоит столкнуться со множеством трудностей и защитить своих родных и близких.

Смотреть сериал Люк Кейдж. 1 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Люк Кейдж 1 Сезон все серии подряд / Luke Cage (2016) Люк Кейдж 1 Сезон все серии подряд / Luke Cage (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.