Фильм Подходящий жених / The Convenient Groom (2016)

В ролях: Карен Крупер, Ларисса Альбукерке, Эйлин Баррет, Аарон Крэвен, Лиза Дурупт, Фред Хендерсон, Карен Холнесс, Ванесса Марсил, Калын Майлс, Austin Obiajunwa

Молодая и уверенная в себе Кейт является достаточно известной личностью. У героини фильма «Подходящий жених» есть свой блог, где она дает разнообразные рекомендации по тому, как вести себя с представителями сильной половины. У нее много подписчиков и каждый из них с большим нетерпением ожидает нового выпуска, чтобы заполучить ценные рекомендации. В скором времени у Кейт должна состояться свадьба. Все ее поклонники переживают за девушку и поскорей мечтают увидеть в красивом свадебном платье. Вот только нежданно любимый человек осознает, что они не созданы друг для друга. Продолжая смотреть фильм «Подходящий жених» онлайн, будет любопытно выяснить, что молодая особа понимает – ей необходимо срочно найти правильный выход из ситуации. Кейт решает, что сейчас для нее самым главным является не потерять подписчиков. Именно по этой причине она уговаривает лучшего друга временно жениться на ней, а после, через пару месяцев, молодая семья тайно подаст на развод. Вот только сама героиня даже предположить себе не могла, что на самом деле этот товарищ влюблен в нее уже долгое время. Он собирается воспользоваться ситуацией и дать попытаться возлюбленной ответить ему взаимными чувствами.

Смотреть фильм Подходящий жених в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Подходящий жених / The Convenient Groom (2016) Фильм Подходящий жених / The Convenient Groom (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.