Фильм Ла-Ла Ленд / La La Land (2016)

В ролях: Райан Гослинг, Эмма Стоун, Джон Ледженд, Дж.К. Симмонс, Розмари ДеУитт, Финн Уиттрок, Калли Эрнандес, Соноя Мидзуно, Джессика Рот, Том Эверетт Скотт

Главными героями фильма «Ла-ла Ленд» являются молодые люди с серьезными проблемами профессионального характера. Молодой человек работает пианистом в одном из местных ресторанов и мечтает стать известным музыкантом. Однако все это рушится в тот момент, когда ему становится известно, что в канун Рождества он остается без работы. Совершенно случайно в этот же день в ресторан входит симпатичная молодая особа и молодые люди знакомятся. Оказывается, этой милой личности тоже в последнее время не везет найти себе работу. Все кинопробы она с треском проваливает. Главный герой понимает, что им судьба быть вместе. Он ухаживает за девушкой и пытается поднять ее самооценку. Продолжая смотреть фильм «Ла-ла Ленд» онлайн, зрителю будет любопытно узнать, что через некоторое время пара решает сделать свое шоу. Они придумывают сценарий и сами становятся исполнителями главных ролей. В итоге их проект начинает пользоваться большой популярностью и билеты на концерты раскупаются с большой скоростью. Из никому неизвестных прежде талантов влюбленные становятся популярными и востребованными. У них начинают появляться поклонники, вот только с приходом успеха в их отношениях случается трещина, которая может привести к расставанию.

Смотреть Фильм Ла-Ла Ленд (2016) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Ла-Ла Ленд / La La Land (2016) Фильм Ла-Ла Ленд / La La Land (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.