Черные волки все серии подряд (сериал 2011)

В ролях: Сергей Безруков, Александр Коршунов, Дарья Мороз, Владимир Юматов, Владимир Капустин, Александр Голубев, Алёна Хмельницкая, Дмитрий Мухамадеев, Анатолий Кот, Кристина Бабушкина

Ярославль. не давно отгремела война и кажется, что жизнь должна налаживаться, становиться лучше год от года. Пользуясь тем, что у правительства сейчас много работы по восстановлению страны, преступный элемент стал объединяться в банды, для грабежей. Милиция просто не справляется с нахлынувшим потоком преступлений. Бывший оперуполномоченный угрозыска Павел Хромов (Сергей Безруков)оказывается за решеткой по обвинению в преступлении. Но он его не совершал, его просто подставили. И вот прошли долгие восемь лет, Хромов после освобождения возвращается в родной город Ярославль, и здесь его поджидает новый удар судьбы. Сестра погибла от рук неких "Черных волков". Такое грозное название придумала себе банда отморозков для запугивания жителей, им удается долгое время держать жителей в страхе, как визитную карточку бандиты оставляют особую метку, в виде головы волка. Мать Хромова умирает, не пережив таких потрясений. Хромов принимает решение встать на борьбу с бандитами, он готов покарать убийц за смерть близких и восстановить свое честное имя.

Смотреть сериал Черные волки в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Черные волки все серии подряд (сериал 2011) Черные волки все серии подряд (сериал 2011) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.