И никого не стало все серии (2015)

В ролях: Катрин Бэйли, Дуглас Бут, Чарльз Дэнс, Мейв Дермоди, Берн Горман, Кристофер Хатрэлл, Анна Максвелл Мартин, Сэм Нил, Миранда Ричардсон, Тоби Стивенс

Семейная пара Оуэн пригласили на остров, в свой замок восемь человек, которые ранее не были знакомы, и не подозревали о существовании друг друга. Когда они все приехали и собрались за огромным столом на обед узнали много интересного. Например, узнали, что хозяев дома нет и единственная семья, проживающая в замке – слуги. И они ставят запись, согласно которой они виновны в убийстве. И согласно записи, каждому приглашенному вынесено наказание за совершенное преступление. С острова нет выхода. Приглашенные находятся в ловушке. Все они начинают умирать, их убивают… «И никого не стало»- телесериал, снят по книге великой английской писательницы Агаты Кристи «Десять негритят».

Смотреть сериал И никого не стало. 1 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

И никого не стало все серии (2015) И никого не стало все серии (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Sowushka
3 октября 2016 17:08
На мой взгляд это не плохая экранизация «Десяти негритят». Этот сериал элегантная версия фильмов, в которых герои оказываются в замкнутом пространстве с убийцей.
gala14
4 октября 2016 13:45
Неплохой фильм и имеет право на существование, хотя мне ближе версия Станислава Говорухина "Десять негритят" 1987 года)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.