Фильм Собибор / Легенда о побеге (2017)

Дата выхода: Весна 2017


В ролях: Константин Хабенский, Кристофер Ламберт, Мария Кожевникова, Фелисе Янкелль, Дайнюс Казлаускас, Михалина Ольшанска, Вольфганг Черны, Филипп Рейнхардт, Дирк Мартенс, Максимилиан Дирр

Все события исторического фильма «Собибор» развиваются во времена Второй мировой войны. Это было сложное время для всех стран, ведь ежедневно гибли люди и проливалась чья-то кровь. Нацисты начали организовывать концлагеря и оправлять туда всех пленных. Один из таких находился на польской территории и имел название Собибор. По нелепой случайности здесь оказался один из лейтенантов Красной Армии Александр Печерский. Однако, в отличие от остальных, просто так сидеть сложа руки герой не собирался. Он прекрасно понимал, что если не сможет выбраться, то здесь его ожидает гибель. Если продолжать смотреть фильм «Собибор» онлайн, то можно увидеть, как Александр решает не сдаваться и устраивает в плену настоящее восстание. Этот военный человек сумел поднять всех пленников и заставить их бороться за свою свободу. Единственное, что многие из них понимали, что выжить им будет достаточно сложно, ведь количество противников преобладает и для того, чтобы стать вновь свободными, необходимо набраться большого мужества.

Смотреть фильм Собибор / Легенда о побеге в хорошем качестве 720 онлайн

загрузка...

Фильм Собибор / Легенда о побеге (2017) Фильм Собибор / Легенда о побеге (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.