Мультик Босс молокосос (2017)

Тихое и спокойное счастье молодых родителей оканчивается в тот момент, когда их младший сын начинает разговаривать. Именно в этот момент главные герои мультфильма «Бос-молокосос» осознают, что их чадо – просто прирожденный руководитель. Еще с юного возраста кроха смотрит на всех свысока и дает ясно всем понять, что в этой семье главный именно он, а все остальные должны беспрекословно выполнять его капризы. Больше всего достается старшему брату мальчика – Тиму, которому недавно исполнилось семь лет. Этот герой любит братишку и делает все возможное, чтобы ему угодить, малыш это видит и пользуется этим по полной программе. Не прекращая смотреть мультфильм «Бос-молокосос» онлайн, будет интересно узнать, что однажды Тим заболел, а вместе с ним и его братишка. В этот день мать была вынуждена пойти на работу и старшего ребенка оставить за главного. Однако не успела женщина покинуть дом, как ребята услышали, что кто-то пытается пробраться в их дом. Выглянув в окно, они осознали, что это грабители. Теперь малыши должны объединить свое остроумие и находчивость, чтобы не позволить злоумышленникам проникнуть в их жилье.

Смотреть Мультик Босс молокосос (2017) в хорошем качестве 720 онлайн

загрузка...

Мультик Босс молокосос (2017) Мультик Босс молокосос (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
6 января 2017 18:50
я уже просто не могу дождаться того дня, когда пойду в кинотеатр на этот мультик) мне так понравился трейлер, то я уверена в том, что и фильм окажется таким же крутым) а какая интересная задумка, ничего подобного раньше я еще не встречала)
Sowushka
25 марта 2017 11:35
Очень хороший и добрый мультфильм. Подходит для просмотра всей семьей. Смотреть интересно, много смешных моментов, да и сам босс-молокосос весьма колоритен - золотой ролекс на руке и костюм просто обезоруживают. Ходили на него в кино, и не чуть не пожалели, мелкий был в восторге.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.