Фильм Танцы насмерть (2017)

Дата выхода: 16.03.2017


В ролях: Иван Жвакин, Лукерья Ильяшенко, Никита Волков, Александр Тютин, Агния Дитковските, Денис Шведов, Ола Кейру, Евгений Михеев, Анвар Халилулаев, Виктор Хоркин

В далеком будущем жизнь человечества в корне меняется и становится совершенно не похожа на привычный всем мир. Главный герой фантастического фильма «Танцы насмерть» молодой человек, которому удавалось выживать в жестоких условиях и не жить по законам новой цивилизации. По нелепой случайности местонахождение его группы было рассекречено и в итоге они попали в плен. Дело в том, что пытать людей не собираются. В мире будущего большой популярностью пользуется необычное шоу, где группы людей танцуют до последнего вздоха и тот, кто не выдерживает сразу погибает. Если остается хоть один выживший, то его оставляют в живых и отпускают. Продолжая смотреть фильм «Танцы насмерть» онлайн, сразу можно будет понять, что в первый же день нахождения в плену главный герой встречается взглядами с молодой особой и понимает, что беспамятно в нее влюблен. Однако им предстоит в скором времени выходить на арену и принимать участие в жестоком шоу, а чувства могут помешать в выживании. Парень должен принять для себе непростое решение насчет своего выступления, но он влюблен и желает любимой смерти.

Смотреть Фильм Танцы насмерть (2017) в хорошем качестве 720 онлайн
загрузка...

Фильм Танцы насмерть (2017) Фильм Танцы насмерть (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.