Фильм Могучие рейнджеры (2017)

В ролях: Элизабет Бэнкс, Брайан Крэнстон, Билл Хейдер, Наоми Скотт, Дакре Монтгомери, Фиона Врум, Бекки Джи, Дэвид Денман, Сара Грэй, Кэролайн Кейв

В центре фильма «Могучие рейнджеры» пятеро парней, которые еще учатся в учебном заведении и не знают, что их ожидает в будущем. Сейчас главные герои обучаются в старшей школе и мечтают, что в один день будут настоящими знаменитостями. В данным момент герои проживают в небольшом городке Энджел Гроув, где никогда и ничего не происходит. Как-то раз привычный мир, в котором они проживали, рушится и происходит это после того, как инопланетные существа решают захватить Землю и обжиться на этой территории. Учащимся случайно становится известно, что может случиться в ближайшее время и если смотреть фильм «Могучие рейнджеры» онлайн. Парни не собираются стоять в стороне и решают сделать все, что угодно для предотвращения угрозы. Молодые люди начинают искать способ уничтожить инопланетных веществ и обезопасить своих близких. Однако все это не так просто, как им кажется на первый взгляд. Для получения победы над врагом придется серьезно потрудиться, ведь противник не человек и мыслит немного иначе. Молодежь все это не пугает, они настроены решительно и сделают все, что угодно, чтобы добиться своего.

Смотреть фильм Могучие рейнджеры (2017) в хорошем качестве 720 онлайн

По просьбе правообладателя фильм изъят из просмотра
загрузка...

Фильм Могучие рейнджеры (2017) Фильм Могучие рейнджеры (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Sowushka
27 марта 2017 12:10
Наконец-то он вышел, пусть и в плохом качестве, но нет больше сил терпеть, наконец посмотрю рейнджеров на современный лад. Ожидаю от фильма многого, ибо люблю и сериал с ними и фильмы, этот я думаю не подкачает и будет на уровне, как и его предшественники!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.