Фильм Жена смотрителя зоопарка / The Zookeeper's Wife (2017)

В ролях: Джессика Честейн, Даниэль Брюль, Йохан Хелденберг, Тимоти Редфорд, Эфрат Дор, Иддо Голдберг, Шира Хаас, Майкл МакЭлхаттон, Val Maloku, Мариан Митас

Время Второй мировой было одно из самых сложных для многих жителей планеты и во время просмотра фильма «Жена смотрителя зоопарка» в этом можно убедиться. После того, как немцы сумели захватить власть в свои руки в Польше, люди сполна на себе почувствовали всю ненависть и злобу захватчиков. Тяжелей всего пришлось евреям, которых подвергали тотальному уничтожению. Эти люди оказались самыми беззащитными перед захватчиками. Начальнику зоопарка Яну Забинскому было жаль этих людей и он, вопреки всем запретам, все же решил прятать евреев у себя в зверинце. Многим людям приходилось ради выживания постоянно находиться в клетках и не показываться никому на глаза. Не прекращая смотреть фильм «Жена смотрителя зоопарка» онлайн, будет интересно увидеть, что супруга Яна, Антонина, полностью во всем поддерживала мужа. Она не боялась за свою жизнь, ведь герои пытались помочь беззащитным людям выжить и это было для них главным. Женщина старалась не подавать вида, что ее что-то беспокоит и вела себя на людях естественно. Семейство Забинских пыталось ни в чем не ущемлять евреев и создавать для них более комфортные условия.

Смотреть Фильм Жена смотрителя зоопарка в хорошем качестве 720 онлайн

загрузка...

Фильм Жена смотрителя зоопарка / The Zookeeper's Wife (2017) Фильм Жена смотрителя зоопарка / The Zookeeper's Wife (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.