Фильм Вурдалаки (2017)

Качество: Camrip


В ролях: Михаил Пореченков, Константин Крюков, Аглая Шиловская, Андрей Руденский, Михаил Жигалов, Игорь Хрипунов, Анатолий Гущин, Константин Милованов, Анна Арланова, Юлия Ауг

Мистическая история о вере и любви в фильме «Вурдалаки», которая покажет, что есть сила способная побороть любое проявление зла. Действия картины переносят зрителя во времена правления императрицы Елизаветы, тогда на границах империи стоял один монастырь, в который и отправился монах, нареченный Лавром. Прошло уже несколько лет, а от духовника правительницы не было никаких вестей. Чтобы найти старца и вернуть его к царствующей особе, нужны были люди отважные и несуеверные. В путь отправился крестник самой владычицы, по имени Андрей и его преданный слуга. Парень был прозорливого ума, поэтому не слишком верил в сказки про ведьм и нечистую силу, но его спутник знал, что в краю, куда они путь держат, есть места с очень дурной славой – и многое другое зритель узнает, когда начинает смотреть фильм «Вурдалаки» онлайн. Андрей в этом путешествии встретил девушку, которая запала в его душу, но за свою любовь нужно будет побороться. Смогут ли они вернуться ко двору все вместе, и преодолеет ли долгий путь монах, отсутствующий так долго?

Смотреть Фильм Вурдалаки (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Вурдалаки (2017) Фильм Вурдалаки (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.