Фильм ужасов Звонки (2017)

В ролях: Алекс Роу, Джонни Галэки, Эйми Тигарден, Лаура Уиггинс, Зак Рериг, Бонни Морган, Brandon Larracuente, Кати Экинс, Surely Alvelo, Андреа Пауэлл

Самара Морган тридцать лет назад испытала ужасные потрясения. Оказалось, что когда она была маленькой девочкой, то стала свидетельницей ужасных поступков со стороны людей. Героиню фильма «Звонки» посчитали ненормальной, ведь она стала творить безумные вещи, и это после того, как общественность над ней издевалось, несмотря на результат. Выяснилось, что девочку стали называть психически нездоровой личностью, ведь она стала проявлять в себе способности, находящиеся за гранью понимания. Сейчас, Самара выросла и решила, что она не будет больше терпеть постоянные унижения. Ведь ей нужно бороться с обидчиками, нарушающими её покой. Если начать смотреть фильм «Звонки» онлайн, то он узнает, что долгое время женщина пыталась всеми силами справиться с многочисленными обстоятельствами, но положение её пугало, теперь бояться смысла нет. Ведь так можно прожить всю оставшуюся жизнь, и не добиться результата. Плохо то, что этот смысл Самара поняла только через столь продолжительное время. Неизвестно, к чему приведет её эта игра.

Смотреть Фильм ужасов Звонки (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм ужасов Звонки (2017) Фильм ужасов Звонки (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.