Фильм Фильм Заговор на острове Джекилл / Jekyll Island (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
2

Фильм Заговор на острове Джекилл / Jekyll Island (2017) смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Мэгги Кью, Дианна Агрон, Анна-София Робб, Фрэнк Грилло, Минни Драйвер, Эд Вествик, Джон Легуизамо, Мэри МакКормак, Кристофер МакДональд, Эндрю Джеймс Аллен

Остросюжетный фильм «Заговор на острове Джекилл» с интересным и многообещающим сюжетом, расскажет о финансовых махинациях и способах их предотвращения. Как известно, но в настоящее время банковская и финансовая система практически любой страны зависит от компьютерных программ и конфиденциальности передачи информации. В министерство финансов Соединенных Штатов поступил тревожный сигнал, который необходимо было проверить и предупредить возможный сценарий развития. Что же предприняли опытные финансисты, чтобы обезопасить всю систему, вы можете узнать, если начнете смотреть фильм «Заговор на острове Джекилл» онлайн. Было принято решение нанять бывшего воротилу с Уолт-стрит. Финансист быстро согласился, так как особого выбора у него не было, он был просто обязан предотвратить кибератаку. Чтобы организовать работу наилучшим образом, он обращается к своей жене, так как именно она должна была набрать команду людей, которые будут помогать предотвращать грядущую финансовую катастрофу. Что же сможет предпринять эта маленькая группа людей в такой ситуации?

Смотреть фильм Заговор на острове Джекилл в HD качестве 720p онлайн

загрузка...


Фильм Заговор на острове Джекилл / Jekyll Island (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Панель навигации
  • загрузка...
Мы на VK и Facebook