Фильм Притяжение (2017)

Качество: TS


В ролях: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Евгений Сангаджиев, Алексей Маслодудов, Никита Кукушкин, Евгений Михеев, Антон Шпиньков, Евгений Коряковский

Может ли инопланетный захватчик полюбить Землю как человек? Главный герой фильма «Притяжение» – первопроходец внеземной расы, целью прилета которого является быстрое порабощение человеческой расы для прислуживания его верховным руководителям. После приземления, внеземной гость проводит щепетильное исследование контингента, стараясь подобрать максимально эффективную стратегию завоевания. На его пути встречает привлекательная и по-своему обаятельная девушка, которая становится инопланетянину добрым другом и слушателем.
Если зритель начинает смотреть фильм «Притяжение» онлайн, то он узнает, что зарождающиеся чувства туманят разум внеземного существа, приятная атмосфера, неподражаемые приключения в компании девушки заставляют его взглянуть на погрязший в аморальности мир совсем с другой стороны. Инопланетянин решает обратиться к своему руководству и разобраться с появившимися у него ощущениями.
Может ли общение с простой и открытой для всего доброго девушкой изменить планы внеземной расы? Или человечество настигло последнее испытание, вынести которое, у него больше нет сил?

Смотреть фильм Притяжение (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Притяжение (2017) Фильм Притяжение (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.