Фильм Невидимый страж (2017)

Дата выхода: 03.03.2017


В ролях: Микель Фернандес, Марта Этура, Педро Касабланк, Miguel Herrán, Колин МакФарлэйн, Хавьер Ботет, Маноло Соло, Эльвира Мингес, Франсеск Орелья

Фильм «Невидимый страж» начинает свое повествование со знакомства с главной героиней, Амайей Салазар, покинувшей по личным причинам много лет назад родные места. С того момента прошло уже много времени и сейчас девушка работает детективом и вполне неплохо справляется со своими обязанностями. Главная героиня уже много раз доказывала свой профессионализм и не один преступник с ее помощью был отправлен за решетку. Главная героиня известна тем, что может успешно распутывать даже сложные дела, которые не подвластны другим сотрудникам органов. Если продолжить смотреть фильм «Невидимый страж» онлайн, то будет легко догадаться, что последнее расследование направляет девушку в ее родной город, от страха к которому она так долго скрывалась. Салазар в ужасе и пытается взять себя в руки. Из-за отсутствия иного выбора и чувства долга Амайя отправляется в дорогу. Она обещает себе держаться и быть сильней своих детских страхов. Молодой детектив прекрасно понимает, что должна, несмотря ни на что, выполнить свой долг и найти злоумышленника, который виновен в преступлении.

Смотреть фильм Невидимый страж (2017) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Невидимый страж (2017) Фильм Невидимый страж (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.