Фильм Одноклассницы 2: Новый поворот (2017)

Качество: Camrip


В ролях: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Валентина Мазунина, Ольга Кузьмина, Арарат Кещян, Илья Любимов, Антон Макарский, Денис Косяков, Дмитрий Хрусталев, Ян Цапник

Комедийный фильм «Одноклассницы 2: Новый поворот» продолжает рассказывать о жизни подруг, которые на протяжении не одного года общаются и полностью доверяют все сокровенные секреты. С того момента, как Екатерина примеряла обручальное колечко и произнесла заветные слова, прошел уже почти год. Девушка живет счастливо и ни о чем не жалеет. Ей нравится заботиться о супруге и считать себя замужней женщиной. Тем временем мечта второй подруги, Даши, начинает постепенно осуществляться. Не так давно у нее появился молодой человек и у нее с этим мужчиной абсолютно во всем совпадают вкусы. Не прекращая смотреть фильм «Одноклассницы 2: Новый поворот» онлайн, будет интересно выяснить, что девушка с большим нетерпением ожидает предложения о браке и каждый день мечтает одеть подвенечное платье. И вот это день наступает и избранник решает все-таки сделать предложение. Главная героиня просто без ума от счастья и не может сдержать свои эмоции, ведь ее вторая половинка – не просто красавчик, а и уважаемый банковский работник, который обеспечит ей достойную жизнь. Однако в самый неожиданный происходит событие, которое портит все Дашины планы и теперь только помощь подруг может спасти всю ситуацию.

Смотреть Фильм Одноклассницы 2: Новый поворот (2017) в хорошем качестве 720p онлайн

Запрещен к показу правообладателем
загрузка...

Фильм Одноклассницы 2: Новый поворот (2017) Фильм Одноклассницы 2: Новый поворот (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.