Фильм Золото / Gold (2017)

В ролях: Мэттью МакКонахи, Брайс Даллас Ховард, Тоби Кеббелл, Эдгар Рамирес, Рэйчел Тейлор, Кори Столл, Брюс Гринвуд, Майкл Лэндис, Стейси Кич, Билл Кэмп

Сюжет фильма «Золото» рассказывает о молодом мужчине, который давно мечтает отыскать заветный клад и с его помощью обогатиться. Однако все мечты Кенни Уэллса ни к чему не приводят и он постоянно страдает от нехватки денег. Золотоискатель надеется, что в один момент все же судьба окажется к нему благосклонной и в конечном итоге он найдет свои сокровища. Постепенно все деньги, которые достались главному герою по наследству подходят к концу и теперь ему необходимо срочно искать себе новый источник дохода. Если зритель решит смотреть фильм «Золото» онлайн, то будет интересно выяснить, что однажды Кенни встречает родственную душу, которая полностью во всем соглашается с ним. Новый знакомый является неудачным археологом, который, как и главный герой, мечтает отыскать древние артефакты и с их помощью прославиться. Эти двое искателей приключений решают объединиться и найти карту, которая приведет мужчин к драгоценностям. Однажды парням удается раздобыть карту, которая, возможно, приведет их к мечте. Однако на пути у этих двоих постоянно кто-то появляется, поэтому осуществить желаемое будет достаточно сложно.

Смотреть Фильм Золото (2017) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Золото / Gold (2017) Фильм Золото / Gold (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.