Фильм Кухня. Последняя битва (2017)

Качество: Camrip


В ролях: Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин, Олег Табаков, Анфиса Черных, Кирилл Ковбас, Сергей Епишев, Михаил Тарабукин, Никита Тарасов, Михаил Башкатов

Фильм «Кухня. Последняя битва» познакомит зрителя с мужчиной, который любит готовить и считается одним из лучших шеф-поваров в России. Практически все известные люди знают Виктора Баринова и не сомневаются в его кулинарных способностях. Главный герой любит радовать всех своими кулинарными талантами и в восторге от того, что у его есть много почитателей. Однажды к Виктору за помощью обратился глава государства, который так же, как и многие другие является ценителем вкусной пищи. Он просит подумать Баринова насчет участия в важном международном конкурсе, который должен состояться в ближайшее время. Для героя это предложение кажется достаточно заманчивым и он с большой радостью принимает его. Если смотреть фильм «Кухня. Последняя битва» онлайн, зритель узнает: талантливый кулинар уверен, что при помощи этого важного соревнования сможет доказать всем, что он и его команда является лучшими. Однако перед самым отъездом героя ожидает сюрприз: оказывается, у него есть взрослый сын, о существовании которого он никогда не догадывался. Виктор решает взять родственника с собой и воспользоваться его помощью для подтасовки результатов, не осознавая, к каким последствиям это может привести.

Смотреть Фильм Кухня. Последняя битва (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Кухня. Последняя битва (2017) Фильм Кухня. Последняя битва (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.