Фильм В поисках Мамы (2017)

В ролях: Ulanov Azamat, Musilim Taukel, Michael Maponga, Эдгар Певснер, Ник Принсип, Майкл Арк, V.K. Lynne, Илья Волох, Jenish Dzhunusov, Bakyt Osmonkanov

Многие дети мечтают о сладостях или новых игрушках, а мечтой школьника по имени Азамат является полноценная семья. Герой фильма «В поисках мамы» умен не по годам и поведение его никогда не имело нареканий, поэтому порою учителя и воспитатели корят родителей, бросивших этого паренька. Среди одноклассников парень слывет заучкой, иногда получая тумаки от своих одноклассников, но в большинстве случаев, используя свой рост и находчивость, он все же их избегает. Проявить себя как успевающего школьника позволяет олимпиада, которую герой не без труда выигрывает и в подарок меценаты решают осуществить мечту мальчика, отправив на несколько дней в Америку. За то время, что Азамат проведет в этой стране, он мечтает найти мать, которая живет именно здесь. В первый же день парень отправляется на улицы города, где вести поиски ему помогает знание английского языка и, продолжив смотреть фильм «В поисках мамы» онлайн, в этом можно убедиться. Зайдя в квартал, где якобы живут люди его национальности, вместо матери он находит своего взрослого земляка Данияра, которого задерживает полиция. Главный герой соврал полицейскому, что Данияр – его старший брат, а документы они забыли дома, тем самым оправдав растерявшегося хулигана. Благодарный за спасение Данияр готов оказать помощь в поисках родительницы, но узнав о способностях парня, не прочь также и обогатиться.

Смотреть Фильм В поисках Мамы (2017) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм В поисках Мамы (2017) Фильм В поисках Мамы (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.