Фильм Битва преподов / Fist Fight (2017)

В ролях: Чарли Дэй, Айс Кьюб, Трэйси Морган, Джиллиан Белл, Дин Норрис, Кристина Хендрикс, Кумэйл Нанджиани, Дэннис Хэйсбёрт, ДжоАнна Гарсиа Суишер

Сюжет комедийного фильма «Битва преподов» познакомит с двумя учителями, которые не так давно трудятся в одной школе. Энди Кэмпбелл – спокойный мужчина, который никогда ни с кем не ссорился и понятия не имеет, как нужно драться. А вот преподаватель Рон Стриклэнд является полнейшей противоположностью главного героя. Он всегда и со всеми спорит. У него ужасно скандальный характер и этот человек ненавидит «слюнтяев». С первого дня знакомства отношения между двумя совершенно разными людьми не заладились. Не прекращая смотреть «Битва преподов» онлайн, будет интересно выяснить, что с каждым днем отношения между ними становятся все больше натянутыми. Рон постоянно издевается над Энди и постоянно ставит его перед всеми в глупое положение. Устав от постоянных придирок со стороны Стриклэнда, Кэмпбелл решает избавиться от своего провокатора и делает это не слишком хорошим способом. Он подставляет Рона перед директором, надеясь, что задиру уволят. Вот только ситуация складывается немного иначе и по случайности героя прощают, оставляя работать в школе. Теперь между двумя мужчинами начинается настоящая борьба за выживание, в которой победу получит только сильнейший.

Смотреть Фильм Битва преподов в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Битва преподов / Fist Fight (2017) Фильм Битва преподов / Fist Fight (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.