Фильм Мальчишник в Паттайе (2017)

Качество: Camrip


В ролях: Франк Гастамбид, Малик Бенталха, Ануар Тубали, Рамзи Бедиа, Гад Эльмалех, Сабрина Уазани, Сисси Дюпарк, Саид Богота, Акарадет Родвинит, Дэльфин Бэрил

Главный герой фильма «Мальчишник в Паттайе» Фрэнки – не из самых умных людей, что существуют на белом свете. Он обожает Вина Дизеля и всячески желает быть на него похожим, из-за чего целыми днями не вылезает из спортзала и изнуряет себя постоянными тренировками. Отчасти он работает над собой и ради внимания здешней красотки Лилии, которой вообще не нужен этот тупой качок. Она не обращает на незадачливого кавалера внимания и, утомленная его прилипчивым поведением, отшивает парня и уходит по делам. Фрэнки убит горем и пытается склеить разбитое сердце, однако депрессия одолевает героя и не выпускает из своих лап. Тем временем в голову его приятеля приходит идея посетить Таиланд. Продолжая смотреть фильм «Мальчишник в Паттайе» онлайн, можно выяснить, что Фрэнки не против, так как освобожден от пут и хочет просто расслабиться и забыть произошедшее. Однако эта идея быстро отметается – денег не хватает даже на билеты. Однако и здесь находится выход в виде грядущего чемпионата по боксу среди карликов, что произойдет в Паттайе. Лилипутам-претендентам предоставляются бесплатные билеты, что дарует друзьям надежду на отличный отдых. Они подговаривают знакомого карлика полететь вместе с ними, но тот даже не догадывается, как парни подставили беднягу и на какие мучения обрекли.

Смотреть Фильм Мальчишник в Паттайе (2017) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Мальчишник в Паттайе (2017) Фильм Мальчишник в Паттайе (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Sowushka
27 марта 2017 11:24
Я так понимаю, что модно делать ремейки на старые фильмы, но Мальчишник в Вегасе не такой уж и древний! Неудачная попытка снять нечто похожее, ибо есть оригинал, который переплюнуть вряд ли кому то удастся. Там каждый герой колоритен, а здесь о них забываешь сразу же после просмотра.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.