Фильм T2 Трейнспоттинг / На игле 2 / T2 Trainspotting (2017)

В ролях: Эван МакГрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер, Роберт Карлайл, Кевин МакКидд, Кайл Фицпатрик, Келли Макдоналд, Анжела Недялкова, Полин Линч, Джеймс Космо

События, о которых пойдет речь в кинофильме «На игле 2» происходят спустя немногим больше десяти лет, после того, что было показано в первой части фильма. Вновь в центре внимания те же четверо мужчин, которые ранее уже пытались избавиться от своих пагубных привычек, но тогда это удавалось у них с переменным успехом. Парни в силу своей молодости и безалаберности всегда находили себе приключения, оборачивающиеся для них настоящей катастрофой, изменилось ли что-то по прошествии лет? Ответ на этот вопрос вы можете узнать, если станете смотреть фильм «На игле 2» онлайн. Если раньше эти бездельники старались периодически уйти от реальности в мир наркотического дурмана, то теперь они успели уже несколько поумнеть, поэтому не придумали ничего лучше, как только заняться порноиндустрией. По мнению главных героев именно в этой сфере можно заработать деньги, но так ли легко внедриться в этот бизнес. Как оказалось, но решение было несколько поспешным, так как главных героев начинают преследовать неудачи, ведущие к огромным потерям и проблемам. Выйдут ли они сухими из воды, и на сей раз?

Смотреть Фильм T2 Трейнспоттинг / На игле 2 в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм T2 Трейнспоттинг / На игле 2 / T2 Trainspotting (2017) Фильм T2 Трейнспоттинг / На игле 2 / T2 Trainspotting (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.