Фильм Иностранец / The Foreigner (2017)

Дата выхода: 30.09.2017


В ролях: Джеки Чан, Пирс Броснан, Чарли Мерфи, Кэти Льюнг, Саймон Кунц, Роберта Тейлор, Дермот Краули, Пиппа Беннетт-Уорнер, Рори Флек-Бирн, Дильяна Буклиева

В свое время герой фильма «Иностранец», бывший военный Нгуен Нго Мин сделал много ошибок, за которые ему пришлось расплачиваться собственной свободой. Причиной этого была вьетнамская война, в которой ему довелось принять участие с обеих сторон конфликта. После ее окончания его приговорили к долгим годам тюрьмы, но Мин выдержал и это испытание. Теперь, когда все позади, он решает покинуть неблагодарное государство и вернуться на родину в Гонконг. Но планы рушит пиратское судно, которое безнаказанно грабит в этих водах все проходящие мимо корабли. Если не прекращать смотреть фильм «Иностранец» онлайн, то можно выяснить, что в результате жестокого нападения от рук злоумышленников гибнут две старшие дочери Мина. Он считает это знаком судьбы и вместо Гонконга отправляется в Лондон, где находит для себя тихое место. Город очень нравится Нгуену, а недавно открытая им закусочная пользуется популярностью у местных жителей. Ежедневная размеренная жизнь приносит свои результаты и Мин не замечает того времени, за которое выросла его младшая дочь. Теперь она превратилась в юную красавицу, вызывающую восхищение у мужского пола. Но, к большому сожалению, жизнь жены и дочери Мина уносит теракт, виновных в котором не особо спешат искать.

Смотреть Фильм Иностранец / The Foreigner (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Иностранец / The Foreigner (2017) Фильм Иностранец / The Foreigner (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.