Фильм Любовь с ограничениями (2016)

В ролях: Павел Прилучный, Анна Старшенбаум, Алексей Чадов, Алексей Воробьев, Илья Глинников, Кирилл Плетнёв, Ксения Иванова, Сергей Кутергин, Павел Шевандо

Фильм «Любовь с ограничениями» заставит вас пережить весь спектр существующих эмоций, от искренней радости до полнейшего разочарования. Однажды, президент Российской Федерации подписал указ о том, что в каждой компании должен работать определенный процент людей с ограниченными физическими возможностями. Узнав об этом событии, Михаил решает оформить себе фиктивные документы, и сесть в инвалидное кресло, а затем устроиться на хорошую работу в солидную компанию. Если вам интересно, как парень сделал поддельные документы, то значит, нужно смотреть фильм «Любовь с ограничениями» онлайн. Все задуманное у Миши получилось, и теперь он имеет хорошую работу с высокой заработной платой. Молодой человек сразу уяснил, что следует себя вести так, как настоящий инвалид, дабы «не спалиться». Для правдивости он идет в клуб людей с ограниченными возможностями. В этом клубе Миша быстро стал любимцем, ведь в его глазах не было и намека на грусть и печаль. Пройдет некоторое время и парень влюбится в Марину, девушку, которая с самого детства прикована к инвалидной коляске. С этого момента в жизни молодого человека все поменяется, ведь теперь он понимает, что поступает неправильно, обманывая людей. Приятного просмотра.

Смотреть Фильм Любовь с ограничениями (2016) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Любовь с ограничениями (2016) Фильм Любовь с ограничениями (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.