Фильм Везучий случай (2017)

Качество: Camrip


В ролях: Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин, Вячеслав Мясников, Михаил Трухин, Алексей Маклаков, Олеся Железняк, Ольга Медынич, Ольга Дибцева, Валентина Мазунина

Сюжет комедийного фильма «Везучий случай» расскажет об увлекательном приключении, которое произошло с пятью товарищами в один обычный день. Как-то раз давние товарищи решили встретиться и прекрасно провести время за несколькими бокалами холодного пива. Вся встреча окончилась тем, что друзья наутро проснулись в одной квартире и никто из них ничего не помнил о прошлом вечере. Неожиданно один из героев, Валера, случайно обнаруживает лотерейный билет, который, на их удачу, оказывается выигрышным. Ни один из героев не помнит, как он у них оказался, поэтому они все вместе решают отправиться в Москву за призом в 43 миллиона рублей. Если смотреть фильм «Везучий случай» онлайн дальше, то будет интересно выяснить, что мужчины тайно от жен забирают паспорта и отправляются в путь. Каждый из них строит свои планы насчет выигрыша и планирует, на что потратит свою долю, но хитрым супругам становится известно о цели поездки. Женщины прекрасно понимают, что если мужьям в руки попадутся деньги, то они потеряют любимых навсегда. С той целью, чтобы этого не произошло героини отправляются вслед за вторыми половинками.

Смотреть Фильм Везучий случай (2017) в хорошем качестве 720p онлайн

Запрещен правообладателем
загрузка...

Фильм Везучий случай (2017) Фильм Везучий случай (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Sowushka
22 марта 2017 13:11
Не фильм, а просто дикое убожество. Очередная попытка срубить денег на откровенном, извиняюсь за выражение - г**не. На этот раз актерский состав - Уральские пельмени, которым на мой взгляд самое место на СТС, где показывают их передачу, но кино уж явно не их конек, ровным счетом, как и парни из Камеди в свое время.
Не рекомендую к просмотру, не рекомендую идти в кино - 1 балл или 0?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.