Фильм Атомная блонда / Atomic Blonde (2017)

Дата выхода: 28.07.2017


В ролях: Джеймс МакЭвой, Шарлиз Терон, София Бутелла, Джон Гудман, Тоби Джонс, Эдди Марсан, Дэниэл Бернхард, Роланд Мюллер, Джеймс Фолкнер, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон

Центральной фигурой фильма «Атомная блонда» является симпатичная милая особа, вызывающая симпатию своей внешностью у любого представителя сильной половины. Она может любого покорить своей красотой и чувством юмора, но при этом никто не подозревает, что на самом деле она никто иная, как сотрудница секретной службы МИ-6. Она отлично стреляет и может легко справиться с любым мужчиной. Ей практически нет равных и женщина привыкла трудиться в одиночку. Не успевает героиня выполнить очередное сложное задание, как ее уже ожидает следующее. На этот раз руководство отправляет ее в Берлин, где находится, по их мнению, список двойных агентов. Продолжая смотреть фильм «Атомная блонда» онлайн, будет интригующе выяснить, что героиня соглашается взяться за дело, тем более, что убитый сотрудник был для нее больше, чем коллега. Она отправляется в длительную командировку и в чужой стране ей дают в помощь агента. Однако она даже подумать не могла, что этот человек является слишком рискованным мужчиной и может пойти на необдуманные поступки, чтобы выполнить очередное задание.

Смотреть Фильм Атомная блонда в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Атомная блонда / Atomic Blonde (2017) Фильм Атомная блонда / Atomic Blonde (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Sowushka
24 марта 2017 15:30
Должен быть весьма качественный боевик, да и актеры отличные. Трейлер заинтересовал, поэтому буду ждать выхода, может быть даже схожу в кинотеатр, ибо уж очень я люблю Шарлиз.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.