Мультфильм Стань легендой! Бигфут Младший / The Son of Bigfoot (2017)

«Стань легендой! Бигфут Младший онлайн» - этот яркий и веселый мультфильм понравится зрителям всех возрастов, особенно по нраву придутся шутки главного героя. История начинается с того, что паренек по имени Адам отправляется на поиски своего отца, который пропал много лет тому назад.
Потрясающей новость для Адама становится новость о том, что в его жилах течет кровь бигфутов. По поверью, бигфутами называют легендарных хранителей леса. К сожалению, сейчас их осталось так мало, что многие уже и не верят в их существование. Теперь Адам обладает такими способностями, как суперскорость, а его прикосновения теперь живительные. И самое главное – теперь он понимает язык животных. Адам подружился с обитателями леса и отправился навстречу удивительным приключениям и, конечно же, он не забыл о своей главной цели – он мечтает разыскать отца.

Смотреть Мультик Сын йети в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Мультфильм Стань легендой! Бигфут Младший / The Son of Bigfoot (2017)

Мультфильм Стань легендой! Бигфут Младший / The Son of Bigfoot (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.