Фильм SuperАлиби / Alibi.com (2017)

В ролях: Филипп Лашо, Элоди Фонтан, Жюльен Аррути, Тарек Будали, Дидье Бурдон, Натали Бай, Науэлл Мадани, Меди Садун, Венсан Дезанья, Элис Дюфур

Главный герой комедийного фильма «SuperАЛИБИ» зарабатывает себе на жизнь достаточно интересным и необычным способом. Дело в том, что много лет назад Грег и его лучшие друзья начали строить бизнес на том, что помогают семейным мужчинам создать алиби для своих вторых половинок. Они делают все возможное и невероятное, чтобы в конечном итоге жена поверила в правдивость увиденного и не устраивала супругу скандалов. За качественно выполненную работу предприимчивые бизнесмены получают внушительное вознаграждение и в итоге остаются довольны своей необычной работой. Еще ни одного дня Грег не задумывался о том, чтобы изменить род своей деятельности. Не прекращая смотреть фильм «SuperАЛИБИ» онлайн, можно будет понять, что однажды судьба сводит героя с симпатичной милой особой Фло. Постепенно выясняется, что эта девушка ненавидит обман, предательство и ложь. Грег прекрасно понимает, что если она выяснит о его бизнесе, то шансов добиться ее расположения у него не будет. Однако и любимое дело бросать он не собирается, ведь это – его единственный доход. Герою ничего не остается, как выдумать себе профессию и заставить Фло поверить в рассказ, при этом он должен стараться, чтобы любимая ни о чем не догадалась.

Смотреть фильм SuperАлиби в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм SuperАлиби / Alibi.com (2017) Фильм SuperАлиби / Alibi.com (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.