Фильм Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)

Качество: Camrip


В ролях: Джонни Депп, Кристоф Вальц, Брентон Туэйтс, Кая Скоделарио, Хавьер Бардем,Орландо Блум

Главный герой фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» Джек Воробей недавно отказался от так желанного бессмертия, источник молодости уже не вариант. История с Черной Бородой все принесли Джеку успехов, он, наконец, нашел Черную жемчужину, вот только она в бутылке, какое-то волшебство держит ее там. Теперь нужно найти способ достать ее оттуда.
Посмотрев фильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» онлайн, зрители узнают, что на Джека Воробья вновь объявлена охота, и этот противник куда серьезней, чем те, что были раньше. Из Бермудского треугольника вырвались призрачные пираты, а ведет их старый враг Воробья – капитан Салазар. Ходят слухи, что кроме Джека у него под прицелом все пираты. Теперь морским разбойникам нужно объединиться, чтобы дать бой очередному неприятелю, который, как и все хочет уничтожить их. Даже Летучий голландец будет в этом участвовать, Тернер вернется.
А до Джека доходит слух о могущественном оружии – трезубце Посейдона. С помощью него можно будет остановить Салазара.

Смотреть Фильм Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки в хорошем качестве 720 онлайн
загрузка...

Фильм Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) Фильм Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.