Фильм Тор 3: Рагнарек / Thor: Ragnarök (2017)

Дата выхода: 02.11.2017


В ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Идрис Эльба, Энтони Хопкинс, Кейт Бланшетт, Тесса Томпсон, Джефф Голдблюм, Карл Урбан, Марк Руффало, Бенедикт Камбербэтч

После осуществления своей цели на земле Тор возвращается домой на свою планету. Однако увиденное не слишком радует главного героя фильма «Тор 3: Рагнарёк». Дело в том, что из-за ярого желания Локи завладеть миром все начинает рушиться. Своими необдуманными действиями молодой принц привел планету к самоуничтожению. Теперь уже не за горами самое страшное событие, которое могло произойти. Приближается Рагнарек и после него мало кто останется в живых. Если верить давним легендам, то это является вестником великой битвы, где жители Асгарда могут не получить победы. Прекрасно понимая, что иного выхода нет, Тор обращается за помощью к своему хорошему товарищу Халку. Продолжая смотреть фильм «Тор 3: Рагнарёк» онлайн, будет увлекательно выяснить, что по мнению главного героя, только этот человек сможет помощь ему справиться с проблемой. Халк никогда не бросает в беде своих друзей и готов в любую минуту помочь своим товарищам. Однако данное задание является крайне опасным и на кону стоят жизни товарищей, ведь им предстоит противостоять самому могущественному злу на планете, которое не собирается отступать от своей цели.

Смотреть Фильм Тор 3: Рагнарек (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Тор 3: Рагнарек / Thor: Ragnar?k (2017) Фильм Тор 3: Рагнарек / Thor: Ragnarök (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.