Фильм Разбуди меня (2017)

В ролях: Ирина Вербицкая, Кирилл Пирогов, Константин Лавроненко, Даниил Воробьёв, Александра Ребенок, Илья Древнов, Евгений Гришковец, Елена Морозова, Валерий Гришко, Александр Лымарев, Екатерина Волкова

Довольно странная и загадочная история приключилась с героиней фильма «Разбуди меня», после того, как она получила возможность видеть вещие сны. Началось все с того, что ее возлюбленный больше чем полтора года назад покинул ее и больше не появлялся. Девушка пережила настоящую личную драму, которая сопровождалась сильнейшей депрессией, как раз в это время она стала подмечать, что видит во сне то, что потом сбывается в реальности. Какие сны станут настоящим испытанием для героини, вы узнаете после того, как начнете смотреть фильм «Разбуди меня» онлайн. Работая на паспортном контроле в одном из аэропортов, она каждый день встречается с неимоверным количеством людей, что, несомненно, накладывает отпечаток на нее саму и ее способности. Оказавшись в водовороте криминальных событий, она пытается обмануть реальность, чтобы спасти дорогого ей человека от нависшей над ним угрозы, которую она уже смогла обнаружить в своих пророческих снах.

Смотреть Фильм Разбуди меня (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Разбуди меня (2017) Фильм Разбуди меня (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.