Фильм Наваждение / Unforgettable (2017)

Качество: Camrip


В ролях: Розарио Доусон, Кэтрин Хейгл, Джофф Стульц, Шерил Лэдд, Уитни Каммингс, Роберт Уиздом, Саймон Кассианидес, Джэйсон Блэр, Изабелла Кай Райс, Алекс Кихано

Всего пару месяцев назад главная героиня фильма «Наваждение» была самой счастливой женщиной на планете, у которой было все, что она только себе могла пожелать. Однако после появлении в жизни Тессы Джулии Бенкс все, о чем она мечтала и выстраивала годами, рухнуло в одну минуту. Новая знакомая под видом невинной женщины приходила к ним в дом и мило улыбалась, а на самом деле в итоге увела мужа из семьи и теперь об этом совершенно не жалеет. Джулия не могла найти себе достойную пару, а супруг Тессы ее полностью устроил и, продолжая смотреть фильм «Наваждение» онлайн, во всем этом можно убедиться. Каждый день главная героиня жалеет о том, что не распознала вовремя ложь и не разбила отношения, которые зарождались перед ее глазами. Самой больной новостью для героини становится то, что Джулия пытается наладить контакт с ее детьми и в итоге, у нее не плохо все получается. Подростки обожают эту женщину и не желают слушать никаких советов от матери. Для того, чтобы заставить разлучницу себя чувствовать тоже несчастной, Тесса решает воплотить в реальность свой план. Она не собирается отступать и готова заставить своего врага платить всем по счетам.

Смотреть Фильм Наваждение в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Наваждение / Unforgettable (2017) Фильм Наваждение / Unforgettable (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.