Фильм Скрижали судьбы / The Secret Scripture (2016)

В ролях: Руни Мара, Тео Джеймс, Эйдан Тернер, Эрик Бана, Джек Рейнор, Ванесса Редгрейв, Сьюзэн Линч, Полин Маклин, Омар Шариф мл., Элва Трилль

Героине фильма «Скрижали судьбы» – Розанне Макналти довелось провести в психиатрической лечебнице, в которую она попала лишь по известной ей причине. И лишь по причине заинтересованности нового главврача женщине удается раскрыть все свои тайны, которые она тщательно записывала в свой замаскированный под книгу дневник. Вся ее история началась еще тогда, когда Розанна была еще совсем молода. Ее внешность считали привлекательной большое количество мужчин, но взаимностью девушка отвечала не каждому. Первой ее любовью, а в последующем и мужем, стал летчик Джек Макналти. Этот стройный и высокий военный покорил Розанну своим пронизывающим взглядом, галантным отношением и рассказами о бескрайнем синем небе. Не прекращая смотреть фильм «Скрижали судьбы» онлайн, зритель поймет, что их совместное счастье не смогло продлится вечно и несчастный случай свел девушку с Майклом Энеасом. В то же время за личной жизнью молодой красавицы следил отец Гаунт, который был тайно влюблен в нее и всем своим видом и действиями старался дать ей понять о своих намерениях. Но девушка отказала церковному служителю и тот в отместку начал собирать факты не ставящие девушку в лучшем свете перед обществом. Таким образом, из-за своей красоты и природной притягательности девушке пришлось дорого платить за те минуты счастья, которые были в ее жизни.

Смотреть фильм Скрижали судьбы в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Скрижали судьбы / The Secret Scripture (2016) Фильм Скрижали судьбы / The Secret Scripture (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.