Фильм Сфера / The Circle (2017)

Качество: Camrip


В ролях: Карен Гиллан, Эмма Уотсон, Том Хэнкс, Джон Бойега, Эллар Колтрейн, Эллен Вонг, Билл Пэкстон, Пэттон Освальт, Гленн Хедли, Пурна Джаганнатхан

Вся сюжетная линия фильма «Сфера» начинает закручиваться вокруг ученого-олигарха, решившего создать свою компьютерную сеть, которая объединяла воедино всю компьютерную систему. По его задумке, все это в несколько раз упростит жизнь многим людям, ведь в одну общую базу будут занесены данные людей всего мира и это поможет в несколько раз быстрее различным структурам работать во время обработки данных и внесению их в свой компьютер. Такая гениальная идея понравилась многим и после того, как мужчине удалось все сделать именно так, как он планировал, правительства многих стран решили приобрести лицензию и работать только с ее помощью. Если смотреть фильм «Сфера» онлайн, то будет интересно узнать, что буквально за несколько месяцев доход богача увеличился в несколько раз и постепенно он стал одним из самых богатых людей мира. Многие хвалили гениального разработчика за прекрасную идею и никто даже предположить себе не мог, какая истинная цель стоит за всем этим. Оказывается, главный герой уже много лет вынашивал в глубине души давнюю месть своему правительству. Теперь у него появился прекрасный шанс отомстить, вот только мужчина не учел, что пострадают от этого невинные люди и перед ним стоит сложная дилемма, как действовать дальше.

Смотреть Фильм Сфера 2017 в хорошем качестве 720p онлайн
Запрещен к показу
загрузка...

Фильм Сфера / The Circle (2017) Фильм Сфера / The Circle (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.