Фильм Спасти Пушкина (2017)

В ролях: Константин Крюков, Ирина Крутик, Алексей Лукин, Денис Сухомлинов, Арсений Гусев, Юрий Гальцев, Дарья Петриченко, Сергей Рост, Арина Постникова, Влад Красавин

Фильм «Спасти Пушкина» повествует о смерти известнейшего русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, и о том, что ход истории невозможно изменить. Всем известно, что Пушкин скончался в возрасте тридцати восьми лет через два дня после дуэли с Дантесом, на которой он был смертельно ранен. Это была огромная потеря для мировой культуры. Пушкин не успел закончить и написать ещё много удивительных произведений, на которые хватило бы его таланта. Однажды, в настоящее время, в руки обычных учеников девятого класса попадает странное устройство, способное перенести их в прошлое. Ребята решают не упускать такой шанс и, отправившись в прошлое, спасти какого-нибудь известного человека, который мог бы изменить судьбу всего мира – это зритель узнает, если начинает смотреть фильм «Спасти Пушкина» онлайн. Выбор падает на Пушкина, и девятиклассники, запустив устройство, решают спасти великого поэта. Однако они и не подозревают, какими последствиями для Вселенной может обернуться всего одно событие, изменившее ход истории.

Смотреть Фильм Спасти Пушкина (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Спасти Пушкина (2017) Фильм Спасти Пушкина (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.