Фильм Яна+Янко (2017)

В ролях: Олеся Судзиловская, Даниль Зинатуллин, Максим Виторган, Артур Смольянинов, Владимир Мишуков, Александр Ревва, Тинатин Далакишвили, Екатерина Стеблина, Наталья Иохвидова, Кирилл Каганович

Фильм «Яна+Янко» познакомит с успешной женщиной, которая уже на протяжении многих лет пытается выстроить успешную карьеру и в итоге у нее это получается. Яну Титову совершенно не беспокоит, что ее возраст уже приближается к сорока годам и у нее до сих пор нет семьи. Однажды ради достижения славы этой особе приходится усыновить ребенка во время одного популярного шоу. В итоге главная героиня становится матерью цыганского мальчика Янко, который совершенно не послушный и доставлял в детском доме много хлопот. Если зритель решит продолжить смотреть фильм «Яна+Янко» онлайн, то сможет понять, что молодая женщина добивается признания страны. Теперь ее ожидает блестящее будущее и карьерный рост. Она безумно рада, что совершила такой правильный поступок, ведь теперь у нее есть ребенок, уважение общественности и продвижение по службе. Вот только Яна даже предположить себе не могла, что на самом деле этот тихий и спокойный мальчишка далек от совершенства. Янко – настоящая непоседа и своими выходками только приносит своей приемной материм большие неприятности.

Смотреть Фильм Яна+Янко (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Яна+Янко (2017) Фильм Яна+Янко (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.