Фильм Большой (2017)

Качество: Camrip


В ролях: Алиса Фрейндлих, Валентина Теличкина, Александр Домогаров, Николя Ле Риш, Маргарита Симонова, Екатерина Самуйлина, Анна Исаева, Анастасия Плотникова, Анастасия Прокофьева, Анна Тарасенко

В центре внимания фильма «Большой» – юная особа, еще с раннего возраста мечтающая жить в роскоши и купаться в славе. Будучи маленькой и безобидной девчонкой, главная героиня всегда мечтала о большой сцене и представляла, как это – наслаждаться своей популярностью. Она всегда становилась около зеркала и представляла, как ее постоянно забрасывают цветами и умоляют повторить номер хотя бы еще один раз, а преподаватели борятся за то, чтобы танцовщица тренировалась у кого-то из них. Чтобы воплотить свою мечту, маленькой девочке пришлось длительное время уговаривать своих родителей. Эти люди не видели своего ребенка балериной и по этой причине отдавать ее в балетную школу не спешили. Не прекращая смотреть фильм «Большой» онлайн, у каждого зрителя появится возможность наблюдать, как юная особа все же попадет в балетную школу и приступает к первым тренировкам. Она осознает, что все не так, как казалось ей на первый взгляд. Для того, чтобы добиться успеха, необходимо постоянно тренироваться и не тратить время на разнообразные мелочи. В итоге молодая балерина решила, что балет она любит больше всего и, несмотря на различные трудности, она все же будет продолжать учебу.

Смотреть Фильм Большой (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Большой (2017) Фильм Большой (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.