Фильм Любовь и страсть. Далида / Dalida (2017)

В ролях: Свева Альвити, Венсан Перес, Риккардо Скамарчо, Нильс Шнайдер, Жан-Поль Рув, Николя Дювошель, Алессандро Борги, Валентина Карли, Бренно Плачидо, Микаэль Коэн

С самого юного возраста главная героиня романтического фильма «Любовь и страсть. Далида» мечтала стать известной танцовщицей. Юная особа стремилась к этому постоянно и ей удалось убедить своих строгих родителей, что сцена – это ее призвание. Родственники всегда поддерживали ее и не позволяли сломаться, когда героиню преследовали поражения. Со временем стройная фигура, необыкновенная красота и умение красиво двигаться принесли девушке успех, а также признание. У Далиды появились свои почитатели, которые стали ходить только на ее концерты и внимательно наблюдать за каждым движением своего кумира. Теперь юная уверенная в своих силах особа достигла всего, что ей было необходимо и продолжая смотреть фильм «Любовь и страсть. Далида» онлайн, в этом можно убедиться. Каждое выступление гримерная комната была просто переполнена цветами и первое время все это радовало девушку. Она была убеждена, что это и есть настоящее счастье. Однако со временем она осознала, что на самом деле всегда мечтала встретить свою настоящую любовь. Она решила во что бы то ни стало найти человека, который полюбил бы ее не за успех, но найти такого мужчину оказалась задача достаточно трудная.

Смотреть фильм Любовь и страсть. Далида в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Любовь и страсть. Далида / Dalida (2017) Фильм Любовь и страсть. Далида / Dalida (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.