Фильм Охотник с Уолл-стрит / The Headhunter's Calling (2017)

Качество: Camrip


В ролях: Элисон Бри, Джерард Батлер, Уиллем Дефо, Дастин Миллиган, Альфред Молина, Гретхен Мол, Кэтлин Манро, Синди Дэй, Стивен Богерт, Джулия Баттерз

События фильма «Охотник с Уолл-стрит» разворачиваются вокруг молодого предприимчивого человека, который готов шагать по головам, чтобы добиться желаемого. Дэйн Дженсен является достаточно целеустремленной натурой и всегда готов двигаться только вперед. У него есть своя важная цель, которую он непременно выполняет. В данный момент самым важным для мужчины является выйти на вершину бизнеса и заявить о себе на весь мир. Он целенаправленно пытается действовать в направлении Уолл-стрит и точно знает, что, попав туда, его обязательно будет ожидать успех. Не прекращая смотреть фильм «Охотник с Уолл-стрит» онлайн, будет интересно понять, что в данный момент он яро направляется в верх по своей карьерной лестнице. Постепенно из улыбчивого человека Дэйн превращается в настоящего монстра, который любит только деньги. По этой причине в семье постоянно возникают скандальные ситуации. Родные люди не могут больше находиться рядом с этим человеком и вынуждают его сделать важный решающий выбор. Дженсен должен измениться или же больше любимые ему люди не смогут с ним находиться рядом.

Смотреть Фильм Охотник с Уолл-стрит в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Охотник с Уолл-стрит / The Headhunter's Calling (2017) Фильм Охотник с Уолл-стрит / The Headhunter's Calling (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.