Фильм Дрон / Drone (2017)

В ролях: Шон Бин, Мэри МакКормак, Джоэль Мур, Патрик Сабонгуй, Шэрон Тейлор, Кирби Морроу, Брэдли Страйкер, Кевин О’Грэйди, Джон Эммет Трэйси, Максвелл Хэйнс

Увлекательный фильм «Дрон» познакомит своего зрителя с мужчиной средних лет. Нил является профессиональным пилотом, умеющим принимать всегда верные решения. Уже много лет герой трудится секретным агентом и его целью являются люди, угрожающие безопасности общества. Иной раз этот человек даже понятия не имеет, сможет ли он вернуться со своего очередного задания или же нет. Однако сказать обо всем этом своей супруге и детям он не может, ведь это является тайной и ее разглашение может жестоко караться законом. Не так давно Нил вернулся со своей очередной командировки и пытается прийти в себя от увиденного. Тем временем один из блогеров раскрывает его тайну и показывает о нем видеоролик, где он показан далеко не с лучшей стороны. Если продолжать смотреть фильм «Дрон» онлайн, то можно понять, что случайно это видео смотрит пакистанский предприниматель, родня которого была убита во время проведения операции по уничтожению террористов. Он обвиняет в случившимся Нила и собирается с ним жестоко расправиться. Иностранец приезжает в Америку, чтобы найти дом убийцы его семьи и заставить мужчину страдать так же, как недавно переживал он.

Смотреть фильм Дрон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Дрон / Drone (2017) Фильм Дрон / Drone (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.