Фильм Возьми меня штурмом (2017)

В ролях: Алис Поль, Дэни Бун, Мишель Блан, Иван Атталь, Сабин Азема, Патрик Милле, Франсуа Леванталь, Энн Маривин, Флоран Пейр, Ален Дуте

Все прекрасно осознают, что в спецназе все должны быть жесткими и хладнокровными. Фильм «Возьми меня штурмом» расскажет о том, как неожиданно для всех в один из элитных батальонов отправляют работать юную хрупкую девушку, которая любит пошутить и совершенно не отвечает принятым французским стандартам. Уже в первый день своего эффектного появления девушка-полицейский производит положительное впечатление на всех мужчин и практически все представители сильного пола начали проявлять знаки внимания к этой красотке. Однако не всем эта идея кажется хорошей. Начальник подразделения никогда не любил женщин и считал, что именно от них происходят все проблемы. Продолжив смотреть фильм «Возьми меня штурмом» онлайн, будет интересно выяснить, что герой решительно настроен сделать все возможное, чтобы избавиться от этой девицы. Между двумя людьми с разными взглядами на жизнь разгорается настоящая война за выживание. Девушка собирается доказать свою силу и мастерство, а также намекнуть командиру, что он серьезно ошибается. Вот только последствия войны могут привести героев к совсем невероятным последствиям.

Смотреть Фильм Возьми меня штурмом (2017) в HD качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Возьми меня штурмом (2017) Фильм Возьми меня штурмом (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.