Фильм Черная бабочка / Black Butterfly (2017)

В ролях: Джонатан Риз Майерс, Пайпер Перабо, Антонио Бандерас, Натали Рапти Гомес, Абель Феррара, Николас Аарон, Джоя Либардони, Кэти МакГоверн, Винсент Риотта, Александра Клим

Череда неблагоприятных событий в жизни героя фильма «Черная бабочка» Пола дополнилась отказом издательства печатать его новую книгу. Не зная, как себя утешить, мужчина решает забыться при помощи крепких напитков. За этим занятием его застает Лаура, которая обещает внимательно выслушать горемыку и предлагает другие варианты выхода из творческого кризиса. Женщина обещает навещать писателя и стать его музой, но при условии, что тот завяжет с алкоголем. После недолгих раздумий Пол соглашается с новой знакомой и отправляется домой. По дороге он решает подобрать пешехода и в процессе разговора мужчина находит в нем родственную душу. Оба они одиноки, но у Джека вдобавок еще нет и жилья, поэтому добродушный Пол приглашает его к себе. Не прекращая смотреть фильм «Черная бабочка» онлайн, будет интересно понять, что новый сожитель не особо старался распространяться о своей прошлой жизни, но пообещал помочь с новым сюжетом для книги. Пол до поздней ночи проводил время за печатной машинкой и однажды, выйдя во двор, услышал женский крик. Утром он рассказал о произошедшем Джеку и через несколько секунд увидел у своего дома машину шерифа. В мгновение ока в руках у Джека оказалось ружье и теперь жизнь Пола зависит от результата общения с представителем закона.

Смотреть фильм Черная бабочка в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Черная бабочка / Black Butterfly (2017) Фильм Черная бабочка / Black Butterfly (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.