Фильм Песня за песней / Song to Song (2017)

В ролях: Натали Портман, Майкл Фассбендер, Райан Гослинг, Руни Мара, Кейт Бланшетт, Холли Хантер, Беренис Марло, Вэл Килмер, Люкке Ли, Оливия Грэйс Эпплгейт

События фильма «Песня за песней» познакомят своего зрителя с молодой девушкой, которая приехала из одного провинциального городка жить в мегаполис. Она пытается найти здесь свое счастье и устроить личную жизнь. Через некоторое время становится ясным, что ей это с большой легкостью удается и она находит человека, с которым желала бы провести остаток своей жизни. Вот только после месяца продолжительных встреч она понимает, что ее вторая половинка на самом деле жената. Это известие шокирует девушку и она не знает, как со всем этим ей поступать дальше. Однако чувство любви все же берет верх и решает, что прощает обман и планирует дальше продолжать с ним встречи. Не прекращая смотреть фильм «Песня за песней» онлайн, будет любопытно понять, что уже через некоторое время мужчина понимает насколько новая возлюбленная стала ему совершенно не интересной. Герой решает найти себе новую женщину и разойтись с предыдущей любовницей. Однако представительница прекрасного пола не поддерживает таких планов и собирается не позволить любимому совершить такой ошибки.

Смотреть фильм Песня за песней в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Песня за песней / Song to Song (2017) Фильм Песня за песней / Song to Song (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.