Фильм 1+Эверест / L'ascension (2017)

В ролях: Ахмед Силла, Алис Белаиди, Кевин Рази, Николас Ваншыцкий, Waly Dia, Маймуна Гуйе, Денис М’Пунга, Фадила Белкебла, Мусса Мааскри, Umesh Tamang

Любовь к молодому герою фильма «1+Эверест» Сами Диакхате пришла так же внезапно, как весенняя гроза пронзает небо. Его возлюбленной оказалась девушка из магазина, по имени Надя. Парень в ней просто души не чает и готов выполнить для нее любое желание, что доказывает его рыцарские чувства. Но как это обычно бывает у женщин, Надя сказала ему то, что первое пришло на ум. Теперь Сами добьется ее руки только тогда, когда поднимется на вершину Эвереста. Парень после этих слов немного поник, и в таких чувствах побрел домой. Родные всячески пытались успокоить романтика, но любовь все же взяла верх. Продолжая смотреть фильм «1+Эверест» онлайн. будет любопытно понять, что он всерьез решил покорить самую высокую гору на планете, чего бы это ему не стоило. Прочитав информацию о том, что нужно для восхождение на гору, он купил все необходимое и уже назначил для себя день, когда отправиться в путь. Никто из его родных и близких не верил в то, насколько намерения парня серьезны. И даже утром, когда он выходил из дому, родители посоветовали ему не опаздывать на ужин. Но Сами уже купил билет и летел к горе на которую начнет свое первое восхождение в жизни. На пути у парня множество испытаний, которые ему надо пройти, чтобы доказать свою любовь.

Смотреть фильм 1+Эверест в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм 1+Эверест / L'ascension (2017) Фильм 1+Эверест / L'ascension (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.