Фильм Холодное танго (2017)

Дата выхода: 28.06.2017


В ролях: Юлия Пересильд, Риналь Мухаметов, Карина Каграманян, Сергей Гармаш, Елисей Никандров, Ася Громова, Моника Санторо, Валерия Ткаченко, Андрюс Бялобжескис, Мария Малиновская

Главной действующей фигурой фильма «Холодное танго» является молодой человек, который всегда превыше всего держал семейные ценности и никогда не позволял окружающим вмешиваться в жизнь родни. Он прекрасно понимал, кто именно является его близкими людьми и остальных для него просто не существовало. Но неприятные обстоятельства вынуждают парня на время попрощаться с родными и надеяться на то, что следующая встреча состоится уже в ближайшее время. Молодой человек не собирается сдаваться и твердо уверен, что в скором времени увидит своих родственников. Продолжая смотреть фильм «Холодное танго» онлайн, будет любопытно выяснить, что парень длительное время не появлялся в родных местах, а когда судьба все же вернула его домой, то увиденное его разочаровало. Теперь дом, который принадлежал его родне является собственностью других людей. Они не планируют ничего возвращать и герой это понимает. Однако единственное, что в данный момент молодой человек мечтает совершить – это отомстить врагам, который уничтожили весь его счастливый мир. Молодой человек разрабатывает план мести и не подозревает, что в ближайшее время из-за любви реализация плана окажется под угрозой.

Смотреть Фильм Холодное танго (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Холодное танго (2017) Фильм Холодное танго (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.