Фильм Тень (2017)

В ролях:[b][/b] Михаил Пореченков, Юрий Стоянов, Анна Михалкова, Светлана Ходченкова

Главным героем фильма «Тень» является прагматичный и циничный бизнесмен. В его голове всё время вертится одна и та же мысль – как сделать больше денег. Но в один прекрасный день привычный мир героя меняется – его настегает сильное чувство любви к облику актрисы, которая давно покинула этот мир. Этой женщиной оказывается талантливая актриса немого кинематографа Вера Листовая, жизнь которой закончились 100 лет тому назад. А произошло это, когда на глаза бизнесмену попалась небольшая фотокарточка этой великолепной женщины, после чего его душа потеряла покой.
Теперь его лишённое ответа чувство перерастает в одержимость. Зритель, который начинает смотреть фильм «Тень» онлайн, узнает, что с этого момента мужчина сполна ощутит на себе, что означает влюбиться в облик человека, которого не существует в мире живых. В глубине его сознания и личности начинается борьба, которая может привести к неожиданным последствиям. Сможет ли персонаж главного героя сохранить свою независимость и остаться в здравом уме? – это предстоит узнать.

Смотреть Фильм Тень (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Тень (2017) Фильм Тень (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.