Фильм ужасов Квест (2017)

В ролях: Скит Ульрих, Шон Янг, Кристин Донлон, Рэнди Уэйн, Мэтт МакВэй, Эшли Галлегос, Хейли Голдштейн, Ияд Хаджджадж, Abraham Justice, Тейлор Джон Пидмонт

Фильм «Квест» расскажет, как однажды начинающий предприниматель по имени Брис решил начать свое дело, открыв в городе комнату с устрашающими декорациями, в которой любой желающий имел возможность испытать свои нервы и умственные способности. Вся суть игры заключалась в том, чтобы найти с помощью подсказок спрятанный в комнате ключ и, открыв дверь, выйти наружу. Поначалу это развлечение притягивало много желающих, но со временем, из-за отсутствия разнообразия, утратило свою популярность. Клиенты пропали, а значит, пропал и доход, но плату за аренду помещения никто не отменял. И поэтому предприниматель решил во что бы то ни стало обновить саму игру. В поисках решения он скитается по городу и оно не заставляет себя долго ждать и если смотреть фильм «Квест» онлайн, за всем этим можно легко пронаблюдать. В одной из лавок антиквариата в этот момент проходила распродажа и Брис решил в него заглянуть. На полках хватало всякой всячины, но его взгляд не мог на чем-либо остановиться. Полагаясь на выбор продавца, мужчина приобретает коробку с черепом, которая должна немного обновить обстановку и отправляется распространять объявление об изменениях в своей игре. Первыми пощекотать себе нервы приходят двое парней, пригласивших с собою двух подружек. Игра делает свое дело и приводит ребят в восторг, но после случайного открытия нового атрибута с черепом, она уже не кажется такой забавной.

Смотреть Фильм ужасов Квест (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм ужасов Квест (2017) Фильм ужасов Квест (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.