Фильм Джуманджи 2: Зов Джунглей / Jumanji: Welcome to the Jungle (2017)

Дата выхода: 28.12.2017


В ролях: Карен Гиллан, Дуэйн Джонсон, Мисси Пайл, Кевин Харт, Джек Блэк, Бобби Каннавале, Риз Дэрби, Тим Мэтисон, Ник Джонас, Алекс Вулф

Много лет назад главный герой фантастического фильма «Джуманджи: Зов джунглей» обнаружил шкатулку, в которой были загадочные фигурки и кости, по всей видимости, эта была какая-то настольная игра. Не дочитав правила до конца, мужчина начал игру и попал в потусторонний мир. В иной реальности он прожил несколько лет, ему приходилось спасаться в джунглях от различных хищников, но у него появился шанс на спасение, после того, как двум детишкам попалась в руки эта шкатулка. Как именно все происходило, зрители могут узнать, если начнут смотреть фильм «Джуманджи: Зов джунглей» онлайн. Как оказалось, в игре этой категорически нельзя нарушать правила, так как это может грозить грандиозными неприятностями. Брат с сестрой оказываются в тех же джунглях, куда ранее уже угодил несчастный мужчина. За это время главный герой уже узнал многочисленные тонкости и хитрости этого мира, благодаря чему он и выжил, поэтому дружба с ним может помочь детям выбраться из этой параллельной реальности и вернутся назад, домой к родителям. Какие же испытания ожидают главных героев в этом сказочном и опасном мире?

Смотреть Фильм Джуманджи (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Джуманджи 2: Зов Джунглей / Jumanji: Welcome to the Jungle (2017) Фильм Джуманджи 2: Зов Джунглей / Jumanji: Welcome to the Jungle (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.