Фильм Секс-Трип / The Sex Trip (2017)

В ролях: Джейд Рэмси, Луис Мэндилор, Марк Крамптон, Шарлотта Эллен Прайс, Рэйчел Бритаг, Наташа Бласик, Ребекка Грант, Джим Хэнкс, Дэн Нир, Эштон Суинфорд

Обаятельный симпатяга Эдди может удивить своей красотой любую представительницу прекрасного пола. Герой фильма «Секс-Трип» пытается изучать женскую психологию и с ее помощью осознавать, что именно требуется девушкам. Постепенно из обыкновенного парня Эдди перевоплощается в предприимчивого человека. После продолжительной практики новоиспеченный Дон Жуан решает выпустить книгу о том, как соблознять женщин. Мужчины прислушиваются к советам и в итоге добиваются объектов воздыхания. Теперь многие с нетерпением ожидают выхода нового учебника по обольщению и надеются, что он превзойдет предыдущий выпуск. Не прекращая смотреть фильм «Секс-Трип» онлайн, будет интересно понять, что однажды, возвращаясь вечером после очередной вечеринки, к герою пристала старушка. Она попросила доказать симпатяге, что на самом деле его больше привлекает внутренняя красота, чем внешняя. Эдди отказался выполнять просьбу женщины. После в его сторону последовали разнообразные слова проклятия, а проснувшись утром и отправившись в туалет герой выясняет, что теперь он – женщина. Писатель не может понять, как это возможно и вместе с лучшим другом решают выяснить, как подобное возможно.

Смотреть фильм Секс-Трип в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Секс-Трип / The Sex Trip (2017) Фильм Секс-Трип / The Sex Trip (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.